ГК Реноме ГК Реноме
x
Оставьте заявку, мы подберем нужный товар
    Добавить файл

    Нажимая кнопку "Отправить"вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности

    ООО «ГК Реноме» стала победителем конкурса "Экспортер года Республики Мордовия" в номинации «Трейдер года»

    ООО «ГК Реноме» стала победителем конкурса "Экспортер года Республики Мордовия" в номинации «Трейдер года» картинка

    ООО «ГК Реноме» стала победителем конкурса "Экспортер года Республики Мордовия" в номинации «Трейдер года»

    В Мордовии подвели итоги конкурса «Экспортер года Республики Мордовия» по результатам деятельности за 2019 год конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства!

    В рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Конкурс проводился структурным подразделением АНО «Центр развития конкурентоспособности Республики Мордовия» – Центром поддержки экспорта Республики Мордовия – под эгидой Российского экспортного центра и Министерства промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия.

    Ирина Казеева, руководитель Центра поддержки экспорта Республики Мордовия:

    «Региональный конкурс «Экспортер года» проводится в Республике Мордовия третий раз. Цель конкурса – популяризация экспортной деятельности и выявление, поддержка и поощрение организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг. При определении победителей эксперты обращали внимание не только на объем экспорта и его долю в выручке компании, но и на содействие популяризации экспорта, наличие зарубежных товарных знаков, сервисных центров на местах, постпродажного обслуживания, а также на участие в международных выставках и общую экспансию на зарубежные рынки. Я уверена, что подобные мероприятия помогают стимулировать и поддерживать боевой дух экспортеров даже в такой непростой для экспорта период».

    Члены конкурсной комиссии, которую возглавил заместитель председателя правительства – министр промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Александр Седов, на основании поданных заявок определили победителей конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства:

    Номинация «Трейдер года» (торговые компании)

    1 место – ООО «ГК Реноме»

    Напоминаем, что наша компания делает ставку на профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудники компании «ГК Реноме» обладают большим опытом работы, прекрасно разбираются в электрооборудовании. Они готовы не только скомплектовать заказ по предоставленной спецификации, но и выехать на объект с целью оказания консультативной помощи. «ГК Реноме» — компания, ориентированная, прежде всего, на работу с внешними рынками: страны СНГ (Казахстан, Белоруссия, ближнее и дальнее зарубежье. Она одна из немногих компаний на Российском рынке, способных обеспечить клиенту комплексные поставки электрооборудования для оснащения промышленных предприятий и строительных объектов, а также строящихся зданий и сооружений, в любом необходимом объеме. Благодаря долгосрочным партнерским отношениям с предприятиями-производителями «ГК Реноме» может предложить широчайший ассортимент оборудования и комплектующих изделий отечественного и импортного производства.