ГК Реноме ГК Реноме
x
Оставьте заявку, мы подберем нужный товар
    Добавить файл

    Нажимая кнопку "Отправить"вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности

    Группа Компаний «Реноме» 24-26 апреля посетит международную выставку Expo-Russia Uzbekistan 2019

    Группа Компаний «Реноме» 24-26 апреля посетит международную выставку Expo-Russia Uzbekistan 2019 картинка

    Группа Компаний «Реноме» 24-26 апреля посетит международную выставку Expo-Russia Uzbekistan 2019

    С 24 по 26 апреля 2019 г. в г. Ташкенте (Республика Узбекистан) пройдет Вторая Российско-Узбекская промышленная выставка «Expo-Russia Uzbekistan 2019» и Второй Ташкентский Бизнес форум.

    В экспозициях Выставки будут представлены следующие направления: машиностроение, энергетика, автотранспорт, спецтехника, строительство, авиация и космонавтика, медицина и фармацевтика, сельскохозяйственная техника, нефтегазовое оборудование, металлургия, образование и другие. Ожидается, что участие в Выставке примут более 150 компаний из России и Узбекистана.

    Мероприятие проводится при поддержке МИД РФ, Минпромторга России, Минэкономразвития, других отраслевых министерств и ведомств России и Узбекистана, а также Посольства и Торгового представительства России в Узбекистане, Посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации.

    В рамках посещения выставки «ГК Реноме» планирует провести переговоры с ведущими отечественными и зарубежными производителями, с целью заключения дилерских договоров и партнерских соглашений.

    Использованы материалы с сайта www.zarubezhexpo.ru