ГК Реноме ГК Реноме
x
Оставьте заявку, мы подберем нужный товар
    Добавить файл

    Нажимая кнопку "Отправить"вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности

    Компания LS CABLE & SYSTEM разработала первый в мире новый материал из медной фольги

    Компания LS CABLE & SYSTEM разработала первый в мире новый материал из медной фольги картинка

    Компания LS CABLE & SYSTEM разработала первый в мире новый материал из медной фольги

    Компания LS Cable & System разработала новый материал из медной фольги и приступила к его коммерческому выпуску в связи с расширением бизнеса по производству редкоземельных элементов LS Eco Energy и экологически чистых материалов.

    20 декабря LS Cable & System объявила, что компания разработала новый материал из медной фольги CuFlakeTM. Это первый в мире случай коммерческого использования фрагментов меди вместо медной проволоки в качестве сырья для производства медной фольги.

    CuFlakeTM сокращает время обработки сырья в процессе производства медной фольги, тем самым значительно снижая производственные затраты.

    Представитель компании заявил: “Недавно мы завершили тестирование образцов с производителями медной фольги… Мы ожидаем коммерческого запуска к следующему году, если дела пойдут быстро, а годовой объем продаж превысит 100 миллиардов вон”

    Медная проволока изготавливается с помощью четырех-пятиступенчатого процесса для удаления и промывки примесей из обрезков (металлической стружки). Затем обрезки растворяются для удаления любых оставшихся примесей и изготавливаются в виде фрагментов для CuFlakeTM. Эти фрагменты затем могут быть немедленно использованы в производстве медной фольги.

    Кроме того, в отличие от медной проволоки, для изготовления которой требуются отходы самого высокого качества, для CuFlakeTM можно использовать даже отходы более низкого качества, так что этот материал решит проблему спроса на отходы.

    Представитель компании заявил: “После исследований меди и алюминия, которые используются в качестве основного сырья для производства кабелей, в течение последних 60 лет LS Cable & System обладает лучшей в мире технологией обработки металла…Мы планируем расширить наш бизнес по производству экологически чистых материалов для производства медной фольги, редкоземельных элементов, алюминиевых деталей для электромобилей и т.д.


    x
    Быстрая заявка
      Добавить файл

      Нажимая кнопку "Отправить"вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности