ГК Реноме ГК Реноме
x
Оставьте заявку, мы подберем нужный товар
    Добавить файл

    Нажимая кнопку "Отправить"вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности

    Выезд в Республику Казахстан для переговоров с потенциальными заказчиками

    Выезд в Республику Казахстан для переговоров  с потенциальными заказчиками картинка

    Выезд в Республику Казахстан для переговоров с потенциальными заказчиками

    Компания ООО « ГК Реноме» планирует выезд в Республику Казахстан для переговоров  с потенциальными заказчиками и партнерами энергетического и промышленного сектора Павлодарской области и смежных регионов Казахстана, в рамках участия в ведущей энергетической выставке «KazInterPower-Павлодар 2020»  (22-24 апреля). На одной площадке с выставкой «KazInterPower» будет проходить Международная промышленная выставка по металлургии, горному делу, углю и энергетике «MinTech». В рамках данной выставки наша компания ООО «ГК Реноме» сможет презентовать свою продукцию предприятиям  различного профиля.

    План мероприятий: круглый стол по цифровой трансформации энергетики с Международным участием (организаторы Немецкое энергетическое Агентство DENA (Германия), Институт энергосбережения им. Данилова (Россия), Институт развития электроэнергетики и энергосбережения (Казахстан), Промышленный кластер  «Цифровая энергетика»
    Новосибирской области (Россия)).

    Формат выставки: 2 дня активных переговоров в павильоне, 3-й день - посещение предприятий области (ознакомление с производством изнутри, продолжение переговоров непосредственно на производстве). Участники посещают таких гигантов промышленности Павлодарского региона, как: Экибастузская ГРЭС-1 и ГРЭС-2, Казэнергокабель, Аксуский завод ферросплавов филиалал АО ТНК Казхром, Алюминий Казахстана, угольные разрезы «Богатырь» и «Восточный», подстанция
    «Промышленная» АО «ПРЭК» и др.