ГК Реноме ГК Реноме
x
Оставьте заявку, мы подберем нужный товар
    Добавить файл

    Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на
    обработку персональных данных и с Политикой кон­фи­ден­ци­аль­нос­ти.

    Начался процесс получения разрешения на прокладку двух новых подземных кабельных соединений

    Начался процесс получения разрешения на прокладку двух новых подземных кабельных соединений картинка

    Начался процесс получения разрешения на прокладку двух новых подземных кабельных соединений

    После того как Министерство окружающей среды и энергетической безопасности Италии начало процесс получения разрешения на прокладку участка воздушной линии электропередачи 132 кВ «Genga RT–Fossato di Vico RT/2» в муниципалитете Фабриано, провинция Анкона, компания Terna опубликовала уведомление о земельных участках, которые могут быть затронуты работами.

    Проект, в который компания под руководством Джузеппины Ди Фоггия инвестирует около 7 миллионов евро, предусматривает прокладку двух подземных кабельных соединений общей протяженностью около 3 км, которые будут служить для питания будущей первичной подстанции «Marischio», принадлежащей местному дистрибьютору. Работы позволят демонтировать 2 км существующей воздушной линии электропередачи и 9 опор, освободив более 5 гектаров земли, которая в настоящее время используется. Новая инфраструктура улучшит качество и надежность местного электроснабжения.

    Граждане, в частности владельцы земельных участков, затронутых работами, могут ознакомиться с проектной документацией в офисах Министерства окружающей среды и энергетической безопасности, региона Марке и муниципалитета Фабриано. Любые замечания могут быть представлены в письменном виде в вышеупомянутое министерство и Terna (для информации) в течение 30 дней с момента публикации.

    План развития Terna на 2025-2034 годы предусматривает инвестиции в регионе Марке в размере 700 миллионов евро в течение следующих 10 лет. Основные проекты включают Adriatic Link, соединение HVDC между Абруццо и Марке, мощностью 1000 МВт и длиной около 250 км, включая 210 км подводного кабеля. Проект получил одобрение министерства в январе 2024 года, а строительные площадки на суше будут открыты в конце 2024 года. Региональные меры укрепят взаимосвязь сетей, повысив эффективность и адекватность электроэнергетической системы.

    Terna управляет более 5600 км высоковольтных и сверхвысоковольтных линий электропередачи и 55 электрическими подстанциями в регионе.


    x
    Быстрая заявка
      Добавить файл

      Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на
      обработку персональных данных и с Политикой кон­фи­ден­ци­аль­нос­ти.