ГК Реноме ГК Реноме
x
Оставьте заявку, мы подберем нужный товар
    Добавить файл

    Нажимая кнопку "Отправить"вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности

    UL продвигает пожарную безопасность кабелей с помощью новой лаборатории на ближнем востоке

    UL продвигает пожарную безопасность кабелей с помощью новой лаборатории на ближнем востоке картинка

    UL продвигает пожарную безопасность кабелей с помощью новой лаборатории на ближнем востоке

    UL, мировой лидер в области науки о безопасности, расширяет свое существующее предприятие в Абу-Даби, чтобы теперь включить лабораторию пожарной безопасности и эксплуатационных характеристик кабелей. Расширенное предприятие, расположенное в промышленном городе Абу-Даби (ICAD), позволяет производителям, брендам и поставщикам электрических и оптических кабелей и шин со всего Ближнего Востока получить доступ к местной лаборатории пожарной безопасности.

    “Опасности, связанные с несоответствующими требованиям кабелями, представляют значительные риски в отношении характера и масштабов пожара. Наши надежные испытания кабелей на пожарную безопасность, которые доступны в нашей новой лаборатории в Абу-Даби, вселяют уверенность и уверенность в том, что такие проблемы безопасности были оценены в продуктах, производителях и компаниях, которые выводят на рынок”, - сказал Самир Абдул Салам, руководитель бизнеса UL в регионе МЭС. “Являясь мировым лидером в области науки о безопасности, UL надеется помочь местным покупателям, специалистам, установщикам и инспекторам телекоммуникационных кабелей повысить скорость вывода на рынок и продемонстрировать своим клиентам свою приверженность пожарной безопасности”.

    Новая лаборатория пожарной безопасности предназначена для тестирования электрических и оптических кабелей и шин в соответствии с различными стандартами на огнестойкость и огнестойкость. Укомплектованный ведущими отраслевыми экспертами UL, этот объект позволит ускорить сроки выполнения работ за счет усиления контроля за соблюдением правил. Местное присутствие в Абу-Даби с глобальным опытом поможет облегчить логистические проблемы для наших клиентов в Европе и Азии.

    “В последние годы на Ближнем Востоке усилилось регулирование пожарной безопасности кабелей, используемых в зданиях для удовлетворения требований гражданской обороны. В новой лаборатории UL в Абу-Даби наши эксперты по пожарной безопасности будут работать с клиентами, чтобы помочь им удовлетворить эти возросшие требования без ущерба для времени или эффективности”, - сказал Салам.

    “Открытие нашей новой лаборатории пожарной безопасности происходит в важное время, поскольку правительства и компании продолжают инвестировать в местную инфраструктуру в Абу-Даби и по всему Ближнему Востоку. Эти новые инвестиции означают, что возрастает потребность в безопасных кабелях и шинах. Благодаря нашим новым возможностям тестирования пожарной безопасности мы рады, что сможем помочь местным производителям справиться с рисками, безопасностью и производительностью продукции, помогая им оказывать положительное влияние на весь регион”, - сказал Саджив Хесудас, исполнительный вице-президент и коммерческий директор UL.

    UL предлагает своим клиентам консультационные и испытательные услуги, чтобы помочь им соответствовать и превышать требования пожарной безопасности. Услуги по исследовательским испытаниям для производителей могут помочь заказчикам разработать кабели, соответствующие необходимым стандартам огнестойкости / огнестойкости. UL также может подготовить отчет о типовых испытаниях и сертификат проверки типа на основе стандартов IEC / EN / BS.


    x
    Быстрая заявка
      Добавить файл

      Нажимая кнопку "Отправить"вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности