ГК Реноме ГК Реноме
x
Оставьте заявку, мы подберем нужный товар
    Добавить файл

    Нажимая кнопку "Отправить"вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности

    Работы по реконструкции воздушных линий ведутся на федеральной трассе А-119

    Работы по реконструкции воздушных линий ведутся на федеральной трассе А-119

    7 мая 2020г на одном из участков федеральной трассы А-119 Вологда-Медвежьегорск в Вологодской области начались работы по ремонту воздушной линии 10-0,4кВ.

    Целью данных работ является перенос линий электропередач, в связи с расширением дороги до 4-х полос. В результате данных работ повысится качество электроснабжения жителей региона и социально значимых объектов. Потребители бесперебойно получают электроэнергию не смотря, на ведущиеся работы по демонтажу прежних линий электропередач. На новом участке будет смонтировано 2км провода и установлено 35 опор. Электроснабжение потребителей будет надежным даже при неблагоприятных воздействиях окружающей среды.

    ГК Реноме поставляет весь спектр проводов для строительства и реконструкции воздушных линий электропередач, таких как СИП-2, СИП-3, СИП-4, А, АС и других, а также арматуру для монтажа указанных изделий. В наличии качественная, соответствующая ГОСТ продукция. Наши консультанты готовы ответить на все ваши вопросы по контактному номеру телефона!