ГК Реноме ГК Реноме
x
Оставьте заявку, мы подберем нужный товар
    Добавить файл

    Нажимая кнопку "Отправить"вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности

    Группа Компаний «Реноме» с 5 по 7 октября примет участие в 27-й Казахстанской Международной Выставке "Нефть и Газ" в городе Нур-Султан

    Группа Компаний «Реноме» с 5 по 7 октября примет участие в 27-й Казахстанской Международной Выставке "Нефть и Газ" в городе Нур-Султан картинка

    Группа Компаний «Реноме» с 5 по 7 октября примет участие в 27-й Казахстанской Международной Выставке "Нефть и Газ" в городе Нур-Султан

    KIOGE (КИОГЕ) – авторитетная площадка для презентации инновационных технологий и основных тенденций развития нефтегазовой отрасли. Являясь одним из важнейших отраслевых событий, содействует развитию актуальных экономических идей и выработке конкретных решений для нефтегазового сектора.

    Цель мероприятия – освещение и обсуждение вопросов и актуальных тем нефтегазовой отрасли Казахстана, внедрение «умных» технологий, цифровизация нефтедобывающих процессов.

    В этом году выставка KIOGE пройдет с 5 по 7 октября в городе Нур-Султан, МВЦ «EXPO», наряду с проведением 4-8 октября Евразийского Форума KAZENERGY.

    Выставка KIOGE за историю своего существования стала визитной карточкой нефтегазовой промышленности Казахстана. Ежегодно на площадке KIOGE собираются 300 компаний-участников и свыше 4 000 профильных посетителей из более, чем двадцати стран мира.
    Форум KAZENERGY является главным международным событием энергетического сектора Казахстана, участие в котором традиционно принимают главы государств и правительств, руководители крупнейших энергетических компаний и эксперты, к оценкам которых приковано внимание всего мира.

    Альянс двух ключевых нефтегазовых и энергетических мероприятий Казахстана позволит охватить весь нефтегазовый и энергетический спектр страны.

    Группа Компаний «Реноме» приглашает вас посетить свой Стенд К092, на котором будут представлены образцы силовых полупроводниковых приборов, клапанов ПИК и кабельной продукции Helukabel.
    Так же, в рамках посещения выставки ГК «Реноме» планирует провести переговоры с ведущими отечественными и зарубежными производителями, с целью заключения контрактов и партнерских соглашений.