ГК Реноме ГК Реноме
x
Оставьте заявку, мы подберем нужный товар
    Добавить файл

    Нажимая кнопку "Отправить"вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности

    Новый контракт со Sky City

    Новый контракт со Sky City картинка

    Новый контракт со Sky City

    Компания AEI Cables получила многомиллионный контракт на поставку низковольтных силовых и противопожарных кабелей для проекта Sky City в Международном аэропорту Гонконга (HKIA). Поставка кабелей для питания, управления и противопожарной защиты для коммерческого и розничного сектора объекта начнется в сентябре и продолжится в следующем году.

    В рамках проекта AEI Cables будет работать в партнерстве со своим долгосрочным гонконгским дистрибьютором Fordex Electric Company Limited. Стюарт Довер из AEI Cables сказал: “Нельзя недооценивать потребность в кабелях, которые обеспечивают высочайший уровень пожарной безопасности для международного аэропорта такого рода, когда перемещается большое количество людей. Мы гордимся тем, что нас выбрали для поставки кабелей для такого знакового проекта мирового класса".

    Sky City — это комплексное коммерческое развитие, которое является основной частью стратегии расширения и преобразования HKIA в крупный авиационный узел. Комплекс будет включать торговые помещения, развлекательные заведения, столовые, отели и офисные помещения на площади около 25 гектаров на севере острова аэропорта.
    Линейка решений Firetec Total Fire от AEI Cables предлагает улучшенные противопожарные кабели, аксессуары и техническую поддержку от своего дистрибьюторского центра в Вашингтоне, Тайн-энд-Уир, Великобритания. Приложения для Firetec включают жилые и коммерческие здания, торговые центры, аэропорты и охраняемые здания, чтобы гарантировать, что пожарная сигнализация, спринклерные системы, системы мониторинга зданий и безопасности могут продолжать работать в случае пожара.

    Все кабельные изделия AEI поставляются с одобрениями независимых органов, включая BASEC и LPCB, которые охватывают проектирование, производство и поставку. Компания также имеет разрешения от организаций, включая Lloyd's, Министерство обороны, Network Rail и LUL, и работает в соответствии с международными стандартами по всему миру.