ГК Реноме ГК Реноме
x
Оставьте заявку, мы подберем нужный товар
    Добавить файл

    Нажимая кнопку "Отправить"вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности

    Обновленный внешний вид и расширенные возможности IWCS

    Обновленный внешний вид и расширенные возможности IWCS картинка

    Обновленный внешний вид и расширенные возможности IWCS

    IWCS разработала новый имидж бренда для своего ежегодного Отраслевого форума кабельной индустрии и связи, технологического мероприятия для обмена информацией и развития профессионалов и ученых отрасли. Современные изображения с подключенными кабелями используются для представления ключевых аспектов мероприятия: создание сетей мировых лидеров отрасли при изучении передовых тем.

    В этом году отмечается 70-е ежегодное мероприятие IWCS. Краеугольным камнем Форума индустрии кабельной связи является Технический симпозиум, на котором представлены рецензируемые доклады и презентации, освещающие технологии и тенденции в области кабельной связи и подключения.

    Дополнительными компонентами форума являются курсы повышения квалификации, исполнительные сессии, презентации новых продуктов, выставка поставщиков и пленарное заседание с участием влиятельного основного докладчика. Обновленный внешний вид и расширенные возможности IWCS включают обновленный, удобный для мобильных устройств веб-сайт, на котором размещена информация о Виртуальном Форуме Индустрии кабелей и подключений 2021 года.