ГК Реноме ГК Реноме
x
Оставьте заявку, мы подберем нужный товар
    Добавить файл

    Нажимая кнопку "Отправить"вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности

    ООО «Группа Компаний Реноме» продолжает работать в штатном режиме

    ООО «Группа Компаний Реноме» продолжает работать в штатном режиме

    Уважаемые партнеры!

    В текущем положении, связанном с пандемией коронавируса, ситуация во всем мире меняется ежедневно и сложно спрогнозировать, как она будет развиваться через несколько недель или месяцев. Все мы столкнулись с нестандартными и достаточно сложными обстоятельствами.

    Со своей стороны, хотим заверить, что ООО «Группа Компаний Реноме» продолжает работать в штатном режиме и делает все возможное, чтобы гарантировать выполнение всех своих обязательств в полном объеме. Все сотрудники компании доступны в обычном режиме и готовы в любое время принять и обработать Ваш заказ, склад готовой продукции производит отгрузки по стандартному графику.

    В своей деятельности ООО «ГК Реноме» всегда ориентируется на качество поставляемой продукции. Чтобы полностью соответствовать всем требованиям клиентов, в производстве кабельной продукции, силовых приборов и электрооборудования зачастую используется импортная комплектация. В связи с данными обстоятельствами есть вероятность, что цены на наши товары могут измениться.

    Учитывая все факторы, просим Вас проверить и сообщить о своей потребности в кабельной продукции, силовых полупроводниковых приборах и электрооборудовании на текущий год и разместить заказы как можно раньше. Это позволит нам закрепить за Вами более выгодные условия.

    В свою очередь, мы сделаем все, чтобы производство и доставка продукции осуществлялась в максимально короткие сроки.

    Надеемся на взаимное понимание и дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Мы уверены, что вместе мы успешно справимся с данной ситуацией.