ГК Реноме ГК Реноме
x
Оставьте заявку, мы подберем нужный товар
    Добавить файл

    Нажимая кнопку "Отправить"вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности

    Запуск производства ОКБ «Гамма»

    Запуск производства ОКБ «Гамма»

    В России уже несколько лет идет программа импортозамещения, в которой ряд отечественных заводов переходят на выпуск новой продукции. Не исключением стала и ГК «Специальные системы и технологии», которая основала изготовление кабельной продукции ОКБ «Гамма» в г. Пушкино Московской области.
    Благодаря этому, увечится до трех раз объём выпускаемой продукции, среди которой:
    • Нагревательные резистивные кабели
    • Саморегулирующийся нагревательный кабель марок
    • Монтажные кабели КММ и КМ
    • Кабели в оболочке из металла
    • Аксессуары для подключения
    На площадках ОКБ смонтированы до 50 линий с самым совершенным оборудованием, позволяющим выпускать продукцию, не уступающую по качеству мировым брендам.
    Также в рамках программ был создан испытательный комплекс в 2016г, давший возможность укрепиться в области производства электропроводящих материалов и дать толчок к дальнейшему развитию.
    На сегодня ГК СТТ входит в тройку производителей кабельных изделий своего сегмента.
    За счет удачного расположения, логистика и проста покупки кабеля стала в разы проще. Территориальное расположение позволяет в кратчайшие сроки отгружать кабель по оптимальным ценам в любую точку страны.
    Одним из преимуществ КГ Реноме является наличие огромного ассортимента кабельной продукции, что помогает быстро решать любые вопросы, связанные с покупкой кабеля и его отгрузкой.
    Для того чтобы купить кабель, например, марки АВВГ, ВВГ, ВББШВ, ААБЛ достаточно сделать звонок или отправить запрос на электронную почту.