ГК Реноме ГК Реноме
x
Оставьте заявку, мы подберем нужный товар
    Добавить файл

    Нажимая кнопку "Отправить"вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности

    SUMITOMO ELECTRIC поставляет силовые/коммуникационные кабели

    SUMITOMO ELECTRIC поставляет силовые/коммуникационные кабели картинка

    SUMITOMO ELECTRIC поставляет силовые/коммуникационные кабели

    Компания Sumitomo Electric Industries, Ltd. получила заказ от Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. и отгрузила ассортимент кабелей (примерное общее количество 2 800 км) для проекта строительства "Красной линии" - плана строительства нового пригородного железнодорожного маршрута в Королевстве Таиланд.

    В Королевстве Таиланд правительство продвигает проект Бангкокской системы массового транзита, чтобы уменьшить пробки на дорогах, улучшить загрязнение воздуха и удовлетворить растущий транспортный спрос в столичном районе Бангкока.

    Проект строительства Красной линии является частью этого проекта и предусматривает строительство полностью эстакадной железнодорожной линии, начинающейся от станции Банг Суэ в центре Бангкока и простирающейся на 26,4 км на север (Северная линия) и 14,6 км на запад (Западная линия). Северная линия была построена за счет средств японского правительства, а Западная линия была построена правительством Таиланда. Вся линия начала функционировать в августе 2021 года.

    Сильной стороной группы компаний Sumitomo Electric является то, что она может коллективно поставлять разнообразную продукцию, необходимую для строительства железных дорог, начиная от контактных проводов, подающих питание на железнодорожный транспорт через пантографы, и заканчивая силовыми и сигнальными кабелями.

    В этом проекте компания Sumitomo Electric была награждена за поставку широкого спектра продукции компанией Mitsubishi Heavy Industries, которая отвечала за проектирование и поставку электрических и коммуникационных систем проекта. Разнообразие типов продукции, включая контактные провода, многожильные медные провода жесткой вытяжки, силовые кабели (низковольтные и средневольтные) и другие различные кабели, поставляемые на этот проект, было самым широким среди проектов железнодорожного строительства, в которых компания когда-либо участвовала.

    С момента начала производства и продажи контактных проводов в 1914 году, группа компаний Sumitomo Electric Group уже более 100 лет предоставляет продукцию и услуги, необходимые для бизнеса по строительству железнодорожных сетей по всему миру. Проекты по развитию железнодорожной инфраструктуры процветают, в частности, в азиатских странах, чтобы справиться с растущим спросом на перевозки, расширением экономической деятельности на обширных территориях, увеличением воздействия на окружающую среду, глобальным потеплением и так далее. В будущем ожидается дальнейшее увеличение числа таких проектов. Группа предоставляет продукцию и услуги для различных проектов. Например, текущая поставка контактных проводов для проекта "Выделенный грузовой коридор" в Индии является самым большим объемом заказов, когда-либо полученных компанией. Группа Sumitomo Electric продолжит вносить свой вклад в строительство высококачественной инфраструктуры с помощью широкого спектра продукции и услуг, используя накопленный к настоящему времени опыт.